четверг, 18 октября 2012 г.

Почему мужчины боятся умных девушек?

     Буквально на днях прочитала эту статью, и она мне так понравилось,что захотела поделиться с вами!) Смотрим...
       "Большинство мужчин выбирает тех девушек, которые им не откажут, если же он выбирает девушку более высокого круга, это очень уверенный в себе молодой человек. Так почему же не наоборот?
      Дело в том, что умная девушка может подорвать самолюбие мужчины и скорее он откажется от интересной девушки, нежели потускнеет на ее фоне.
      Вторая, очень известная причина, это успешность девушки. Умная девушка зачастую успешная, а так как в обществе принято считать мужчину добытчиком, то на фоне успешной и обеспеченной девушки, он будет чувствовать себя несостоявшейся личностью и, следовательно, отказывается от отношений с такой девушкой.
      Многие девушки, боясь задеть тем самым своего избранника, отказываются от увлечений, построения карьеры и посвящают себя полностью семье, дому так, что у них просто не остается времени на самореализацию. Такие девушки перестают интересовать своих парней/мужей.
     Дорогие девушки: « Некоторые женщины гонятся за мужчинами, а некоторые — за мечтами. Если ты на развилке, помни: твоя карьера не проснется однажды утром, чтобы сказать, что больше тебя не любит ». (Lady Gaga)
     Не переставайте совершенствоваться, как внутренне, так и внешне, не бойтесь быть умной и ни в коем случае не скрывайте свой интеллект.
     Настоящие мужчины уважают и ценят образованных, интересных и увлеченных девушек!"
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий